Суббота, 27.04.2024, 20:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Погода

контакты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » forum » Латвия и всё что с ней связано » контакты (знакомства)
контакты
Lord_AlexДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:22 | Сообщение # 1
наследие латышской крови, защитники Латвии
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
эта темка заполняется мной, с Вашей помощью, и для Вас

что представляет собой эта темка:

1) она для людей с латышскими корнями
то есть когда вы приходите на сайт и регистрируетесь, то сообщаете мне есть ли у вас латышские корни (в том числе если Вы и 100% латыш/ка), и при наличии таковых, воспринимаете ли Вы латышей как свой, родной Вам народ, есть ли у Вас самосознание себя как латышей и если да то (получаете титул: наследие латышской крови), так же страна и город где вы живёте, в этой темке я буду размещать ссылку на вашу страничку пользователя с минимумом информации, а именно сортировка по странам и городам в которой ваш ник с гиперссылкой на вашу страничку

2) для чего это будет делаться, что бы каждый из наших братьев и сестёр по крови имел возможность видеть где обитают другие наши братья и сёстры и имели возможность знакомиться друг с другом

с себя и начну и по такому же образу и буду делать нашу общую темку, где каждый из нас может видеть каждого из нас

всё что указывается в этой теме делается исключительно при Вашем согласии и желании (страна и город указываются обязательно, если Вы решили добавить свой ник к этому списку контакта, образование и специальность по желанию)

(на персональной страничке через личные сообщения можно обмениваться контактами)

страна: Россия
город: Москва
образование: юрист, переводчик (английский язык)
направление по юриспруденции: финансовое право

Lord Alex


Dievs, svētī Latviju,
Mūs’ dārgo tēviju,
Svētī jel Latviju,
Ak, svētī jel to!

Kur latvju meitas zied,
Kur latvju dēli dzied,
Laid mums tur laimē diet,
Mūs’ Latvijā!

 
Форум » forum » Латвия и всё что с ней связано » контакты (знакомства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz