Воскресенье, 28.04.2024, 15:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Погода

средства общения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » forum » общение » средства общения (раз уж у нас есть тема общения, то нужны и средства общения)
средства общения
Lord_AlexДата: Суббота, 26.09.2009, 09:44 | Сообщение # 1
наследие латышской крови, защитники Латвии
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
помимо сайта
ICQ для обмена текстовых сообщений
существует множества ICQ клиентов, я бы порекомендовал
qip infium, пользуюсь им давно и могу сказать, что очень хорошо сделанный ICQ клиент
http://qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/

skype отличная вещь для того что бы общаться через интернет как по телефону, голосовое общение, возможность создавать конференцию до 5ти человек бесплатно (то есть 5ть человек на линии одновременно) так же там есть чат

качество передачи голоса порой лучше чем по обычному телефону, особенно это чувствует на межгороде, (что очень не мало важно, все разговоры через skype среди пользователей skype бесплатные, не важно кому вы звоните и в какой стране это пользователь находится, платной услугой является звонки со skype на обычные телефоны и мобильники)
если вы не используете такую возможность как видео передачу помимо голоса то количество нэт ресурса съедаемого на скайп в пределах 3кб в секунду

для скайпа существуют различные аксессуары, такие как наушники с микрофоном (я бы порекомендовал приобретать наушники фирмы sennheiser, на вопрос почему, просто потому что это ведущая фирма по производству наушников и их качеству при том, что цена не кусается)
вебкамеры, не пользовался ими, так что не смогу порекомендовать какая лучше

ну и конечно же телефоны скайп, как правило для того что бы пользоваться скайпом требуется включённый компьютер, так как программа скайп работает на нём, но это совсем не обязательно, существуют специальные устройства похожие на обычные и привычные нам телефоны, разница только в том, что они есть которые работают только как скайп телефон или как комбо то есть и как обычный и как скап, в него подключается интернет кабель (компьютер для его работы не нужен) и пожалуйста, ваш скайп номер всегда онлайн, вы можете им пользоваться так же как обычным телефоном с той лишь разницей что говорите по скап через интернет, а следовательно качество связи остаётся безупречным и совершенно бесплатным

http://www.skype.com/intl/ru/


Dievs, svētī Latviju,
Mūs’ dārgo tēviju,
Svētī jel Latviju,
Ak, svētī jel to!

Kur latvju meitas zied,
Kur latvju dēli dzied,
Laid mums tur laimē diet,
Mūs’ Latvijā!

 
Форум » forum » общение » средства общения (раз уж у нас есть тема общения, то нужны и средства общения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz